БУЗУЛУКСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Вам нравиться этот форум ?

неужели для отношений так важен возраст? Vote_lcap70%неужели для отношений так важен возраст? Vote_rcap 70% [ 16 ]
неужели для отношений так важен возраст? Vote_lcap4%неужели для отношений так важен возраст? Vote_rcap 4% [ 1 ]
неужели для отношений так важен возраст? Vote_lcap26%неужели для отношений так важен возраст? Vote_rcap 26% [ 6 ]

Всего проголосовало : 23

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (140) здесь было Вт Авг 08, 2017 6:40 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 75
Последний зарегистрированный пользователь: Seimakapo

Наши пользователи оставили сообщений: 291 в 92 сюжете(ах)

неужели для отношений так важен возраст?

+4
Настюха
DED
Batrs
Admin [BS]
Участников: 8

Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор Admin [BS] Пн Янв 12, 2009 11:31 pm

многие мои друзья начинают отношения по особым критериям, возраст например, неужели так важен возраст какой-то штамп в паспорте или в свидетельстве о рождении?
Admin [BS]
Admin [BS]
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 31
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-01-07

https://buzuluk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор Batrs Пн Янв 12, 2009 11:36 pm

наверно для нас( 14- 18 летних ) все таки важен возраст,я так считаю,это как языковой барьер, со временем только становиться понятно друг друга)
Batrs
Batrs
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 32
Географическое положение : Buzuluk grad
Дата регистрации : 2009-01-08

http://vkontakte.ru/id9381318?99671

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор DED Вт Янв 13, 2009 12:13 am

конешно не может жи 14 летняя дружить с 18 летним
DED
DED
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 40
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор Admin [BS] Вт Янв 13, 2009 12:19 am

сивый рулит пишет:конешно не может жи 14 летняя дружить с 18 летним
А вот могу поспорить)) Есть такие люди по которым не скажешь что им 14! Они уже и в теле и соображают как взрослые!

Smile да конечно нужно узнать друг друга очень хорошо )) но почему нет?? Smile по моему и 18 с 14 может)) если мозги есть и у того и другова)

А если неть то мама не горюй Very Happy

Smile С моей точкой зрения можно поспорить Smile но эт мое мнение!
Admin [BS]
Admin [BS]
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 31
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-01-07

https://buzuluk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор Настюха Вт Янв 13, 2009 8:25 pm

Мое мнение и мой опыт: возраст не важен вобще...У меня был парень,наша разница в возрасте была 10 лет Embarassed ...сейчас мы не вместе,но причиной разрыва стал вовсе не возраст... мне почти 16,но никто не дает мне меньше 18...хотя отношения зависят не от внешнего виде естественно...сейчас у меня с парнем разница в 4 года...и нам это совсем не мешает...
Настюха
Настюха

Количество сообщений : 6
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор Batrs Вт Янв 13, 2009 8:41 pm

а я вот сторонник такого мнения))) возраст для меня важен,я с некоторыми людьми могу только по интернету общаться, а в живую - как то не по себе,может у меня было плохое детсво))))
Batrs
Batrs
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 32
Географическое положение : Buzuluk grad
Дата регистрации : 2009-01-08

http://vkontakte.ru/id9381318?99671

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор Настюха Вт Янв 13, 2009 8:54 pm

В некотором смысле я это понимаю...т.к. сама сейчас не могу общаться с людьми младше меня...ну вот как то не клеится разговор и все...ну хоть ты тресни... Wall
Настюха
Настюха

Количество сообщений : 6
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор Batrs Вт Янв 13, 2009 9:09 pm

наверно общих интересов нету или эти интересы не соответсвуют твоему уровню
Batrs
Batrs
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 32
Географическое положение : Buzuluk grad
Дата регистрации : 2009-01-08

http://vkontakte.ru/id9381318?99671

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор людаша Чт Янв 15, 2009 1:59 am

а я считаю что может быть такое....если тебе хоть 15,а ему там 22, если друг другу нравитесь....любите.то почему бы и нет??просто надо не смотреть на других,а жить своей жизнью.и тогда и 10-яя девочка сможет встречаться с 16 летним мальчиком!!! Smile

людаша

Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор пипец Сб Мар 14, 2009 1:34 am

ребята я думаю возраст не важен, главное какой человек из нутри и самое главное в отношениях понемание и уважение и ЛЮБОВЬ а возрасть вобще не имеет ни какого значения
пипец
пипец

Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Географическое положение : бузулук
Дата регистрации : 2009-03-14

http://xakernet.mpchat.com/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор Зло Ср Апр 22, 2009 7:45 pm

DED пишет:конешно не может жи 14 летняя дружить с 18 летним
Ошибаешься, может. Если у них любовь то могут.. Для отношений не возраст важен. А голова на плечах.. Надо сначала порой понять че у него(у неё) в голове твориться, а потом уже выводы какие-то выдвигать. ВОТ!
Зло
Зло
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-04-22

http://buzul.1bbs.info/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

неужели для отношений так важен возраст? Empty Re: неужели для отношений так важен возраст?

Сообщение автор Татьяна Степановна Пн Сен 10, 2012 5:22 pm

Молодежь, молодежь... и все то вы считаете уже , вот проживете чуточку побольше своих лет каждый и рассуждать уже будете мудрее. это я к тому . что любви возраст не помеха ...здесь важно половинку свою встретить, а не просто человека .... и быть с ним на одной волне . думать одинаково. чувствовать его на расстоянии. понимать без слов, любить так, как дышать и уважать его во всем и всегда ... у мен разница с мужем 17 лет , причем это он младше, но когда я была у батюшке, он мне сказал, нет матушка это не он младше , а ты.... вопрос? как это? долго не давал покоя, потом поняла... по духовным жизням, по прошлому опыту его жизней, а на небесах все решается без вас, только не каждому дано, если обращаешься и просишь. встретить свою половинку - обязательно встретишь.... желаю вам настоящего во всем! любви, взаимопонимания и счастья!!!

Татьяна Степановна

Количество сообщений : 3
Возраст : 63
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения