БУЗУЛУКСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Вам нравиться этот форум ?

Проблема курения среди женского пола Vote_lcap70%Проблема курения среди женского пола Vote_rcap 70% [ 16 ]
Проблема курения среди женского пола Vote_lcap4%Проблема курения среди женского пола Vote_rcap 4% [ 1 ]
Проблема курения среди женского пола Vote_lcap26%Проблема курения среди женского пола Vote_rcap 26% [ 6 ]

Всего проголосовало : 23

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (140) здесь было Вт Авг 08, 2017 6:40 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 75
Последний зарегистрированный пользователь: Seimakapo

Наши пользователи оставили сообщений: 291 в 92 сюжете(ах)

Проблема курения среди женского пола

+2
DED
Batrs
Участников: 6

Перейти вниз

как вы относитесь к тому что девушка(женщина) курит?

Проблема курения среди женского пола Vote_lcap0%Проблема курения среди женского пола Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Проблема курения среди женского пола Vote_lcap22%Проблема курения среди женского пола Vote_rcap 22% 
[ 2 ]
Проблема курения среди женского пола Vote_lcap22%Проблема курения среди женского пола Vote_rcap 22% 
[ 2 ]
Проблема курения среди женского пола Vote_lcap56%Проблема курения среди женского пола Vote_rcap 56% 
[ 5 ]
Проблема курения среди женского пола Vote_lcap0%Проблема курения среди женского пола Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

Проблема курения среди женского пола Empty Проблема курения среди женского пола

Сообщение автор Batrs Пт Янв 09, 2009 1:58 am

хотел бы поднять столь серьезный вопрос и узнать, что думаете вы по поводу данной проблемы. узнать ваше мнение относительно самой причины появления, ее решения, и вобще ваши мысли. так что высказываемся, не стесняемся.
Batrs
Batrs
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 32
Географическое положение : Buzuluk grad
Дата регистрации : 2009-01-08

http://vkontakte.ru/id9381318?99671

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема курения среди женского пола Empty Re: Проблема курения среди женского пола

Сообщение автор DED Вт Янв 13, 2009 12:15 am

мне все равно ихо здоровье
DED
DED
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 40
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема курения среди женского пола Empty Re: Проблема курения среди женского пола

Сообщение автор Admin [BS] Вт Янв 13, 2009 12:43 am

Да курить конечно не самое хорошее... одну девчонку знаю все лето ее курить отговаривал...вроде бросила, все таки убедил.. а может скрывает от меня!
Admin [BS]
Admin [BS]
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 31
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-01-07

https://buzuluk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема курения среди женского пола Empty Re: Проблема курения среди женского пола

Сообщение автор quest Вт Янв 13, 2009 1:48 am

это ж полный отстой (курить естественно), я уже даже не говорю о том, о чем все говорят - уродские дети и т.п.,а запах? Мож кому-нить он нравится?

quest

Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема курения среди женского пола Empty Re: Проблема курения среди женского пола

Сообщение автор vip-buzuluk.ru Чт Мар 12, 2009 11:52 pm

вот моё мнение....я проголосовал "мне всё равно",потому что я уже к этому явлению привык)))хотя курить это вредно))))
vip-buzuluk.ru
vip-buzuluk.ru

Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-03-12

http://vip-buzuluk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема курения среди женского пола Empty Re: Проблема курения среди женского пола

Сообщение автор Акелла Чт Мар 19, 2009 3:36 pm

Курить не самое хорошее... Да я бы не так сказал.. Я бы сказал что это очень плохо для девушки. Ведь она Девушка )) Будущая мать. Многие удивляются - а что это у меня грудь так побаливает.... И голос стал плохой, кашель какой то.... Дети рождаются больные, интересно, почему?? Наверное выброс радиации! И никто не задумывается, что не радиация причина, а всего лишь сигареты. На примере собственной сестры говорю - ребенок родился не совсем здоровый мягко говоря.... Как вы думаете, курение того стоит?...
Акелла
Акелла

Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Географическое положение : Бузулук-Самара
Дата регистрации : 2009-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения